Как уволить человека с должности заместителя директора по коммерческим вопросам, которой нет в штате?

• г. Красноярск

Старый директор назначил человека на должность зам. директора по коммерческим вопросам такой должности в штате нет как можно уволить человека с этой должности.

Ответы на вопрос (1):

Уволить можно в порядке и по общим правилам увольнению по сокращению штатов. , которые подробно расписаны в ТК РФ