Спросить бесплатно

Может ли работник работать по совместительству по срочному трудовому договору, если в штатном расписании есть свободная ставка.

Сделайте ссылки на статьи закона.

вопрос №8744833
прочитан 8 раз

Если оформляют нанеопределенный срок, это незаконно и экономия на вас как на работнике.

Похожие вопросы

юрист Утемова Анна Станиславовна:

из вашего сообщения ничего не понятно вам нужна очная консультация и срочно...восстановление возможно в течение месяца после увольнения


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

Здравствуйте! в штатное расписание вносятся не работники а штатные единицы


юрист Прасолов Игорь Александрович:

Уважаемый Олег! Во-первых, в ст. 59 ТК РФ содержытся открытый перечень оснований для заключения срочного трудового договора. Но даже из приведенного перечня можно подобрать необходимый случай.


юрист Прасолов Игорь Александрович:

Уважаемый Олег! Совместитель может занимать штатную должность. возможно также заключение трудового контракта с указанием, что работа является работой по совместительству.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X