Возможность работы по совместительству по срочному трудовому договору при наличии свободной ставки в штатном расписании - нормативные аспекты [ссылки на статьи закона]

• г. Тамбов

Может ли работник работать по совместительству по срочному трудовому договору, если в штатном расписании есть свободная ставка. Сделайте ссылки на статьи закона.

Ответы на вопрос (1):

Если оформляют нанеопределенный срок, это незаконно и экономия на вас как на работнике.