Влияет ли псориаз на трудовую деятельность сотрудников ОВД?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли уволить из ОВД при выявлении псориаза? Можно ли продлить срок службы в ОВД при наличии псориаза? Положена ли инвалидность при псориазе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не заразная болезнь. Вряд ли

Спросить
Пожаловаться

Во время прохождения службы в полиции приобрел псориаз, в 2015 году меня сократили, теперь я не могу устроиться обратно в полицию из за псориаза, положены мне за приобретенное заболевание какие то льготы.

Нахожусь на ВВК. Диагноз-гепатит С, ВИЧ, распространенный псориаз. По какой статье могут уволить из рядов РА и какие положены выплаты. Срок службы более 15 лет.

День добрый! Дочка в больнице - лечат от псориаза. Псориаз сильнейший, госпитализация плановая. Поднялась температура, тест на ковид сделали - он отрицательный. Но ее выписывают, Законно ли это?

Я прохожу службу в МО в звании сержанта выслуга 4 календарных года, на службу поступал группа А. в процессе службы приобретен псориаз. Положены ли какие либо компенсации при увольнении? Возможно ли продолжение службы?

День добрый, мне 25 лет, по прзыву в армию, за три дня до окончательного решение псориаз поевился на руках, меня посчитали не годным и не в зяли категория в стоит сам здоров псориаза почти нет могу ли я пойти служить.

Во время службы был преобретен псориаз. Офицер. Положены ли выплаты при увольнении со службы по состоянию здоровья и сколько?

Прохожу военную службу по контракту в ВМФ, после прохождения комиссии поставили диагноз псориаз и будут списывать со службы по состоянию здоровья. Положена ли выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ военный билет, категории В ограниченно годен.13 ноября 2009 года по медкомисии был признан негодным так как у меня сезонный псориаз. Сейчас 13 ноября меня сново вызывают на комиссию а на данный момент высыпания псориаза нет.. могут ли меня забрать на срочную службу?

Молодой человек бросил учебу в одном вузе и поступил в другой вуз, на другом конце страны. Понятно, что отсрочка от армии в данном случае не сохраняется, но у него есть справка о наличии заболевания (псориаз), с которым не могут призвать. Нужно ли отписываться от военкомата в городе первого вуза, или прийти со справкой о псориазе можно сразу в новый военкомат, они запросят дело и когда оно придет, получить отсрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение