Можно ли использовать справку 2-НДФЛ с предыдущего места работы для оформления пособия по уходу за ребенком и как она может повлиять на его сумму?

• г. Москва

Хочу оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Официально была оформлена до июня 2014 года. Скажите пожалуйста, могу ли я принести справку 2 ндфл с предыдущего места работы и может ли она как-то повлиять на сумму пособия?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужна справка 182Н с предыдущего места работы.