После пожара на даче и соседских постройках возникли проблемы иски - что делать в данной ситуации?

• г. Вологда

У нас сгорела дача и часть соседских построек. Немного подкопиила им дачу. Они предъявляют иск. И что мы должны делать? Не по нашей вине снорела дача.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не признавать исковые требования.

Там очень много тонкостей.Как минимум нужно составить возражения на исковое заявление. Приходите, обсудим, тел. ниже.