Я хочу поступить после 9 класса в Нефтяной колледж (ПНК). что для этого требуется?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

я хочу поступить после 9 класса в Нефтяной колледж (ПНК). что для этого требуется?

---как всегда. сдать ГИА.

Узнайте о нужных документах в колледже по телефону или на сайте как правило список документов это аттестат,6 фоток медкамиссия от врача, но лучше уточняйте все в своем коллежде в приемной у секретаря.

Добрый день, Константин!

У этого колледжа есть официальный сайт http://pnk59.ru/, на нем можете узнать ответы на многие свои вопросы, а также

25 марта в 13-00

в ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж» состоится «День открытых дверей».

Ждем всех желающих поступить в колледж в 2017 году.