Вопросы о получении льгот на квартплату и влияние их на сумму долга

• г. Каменск-Уральский

У меня долг по квартплате Получаем льготы на книжку Налоги прекратили перечислять А долг уменьшился Имеют ли право льготы в счет квартплаты? И если погашу долг будут ли снова перечислять Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Субсидию Вам будут перечислять после погашения Вами задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг либо после заключения соглашения с управляющей компанией по оплате жилья и коммунальных услуг с графиком платежей.