Судебные последствия по долгу без указания процентов и срока

• г. Кулебаки

Скажите пожалуйста я брала деньги в долг по расписке 100000 в расписке я не писала под какой процент и на какой период, до 2014 я платила исправно, но потом у меня родился ребенок инвалид и я вынуждена была уйти с работы, у меня 2 детей работает один муж нам хватает только на ипотеку за дом, а вся пенсия уходит на лечения ребенка, что мне может присудить суд, если на меня подадут в суд, у меня есть только единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вам могут присудить проценты по ст.395 Гражданского кодекса РФ за период просрочки (примерно по кредитной ставке в Вашем субъекте РФ) (примерно 12-14% годовых).