Невозможность погасить кредит после банкротства - ситуация с агентством по страхованию вкладов.

• г. Бузулук

Скажите пожал, могу ли я не плотить кредит, если банк обанкротился и мне дали реквизиты для оплаты агенства по страхованию вкладов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не вправе. Именно АСВ Банка России является правопреемником банка-банкрота по принятию платежей по кредитам.

можете не платить агенство обратится в суд или продаст долг коллекторам.