Невозможность получения материнского капитала из-за гражданства Украины первых двух детей - вопросы крымской семьи

• г. Симферополь

Родился третий ребенок, пошли получать мат капитал, ответили что так как у первого и второго ребенка свидетельства Украины то надо сначало сделать им гражданство а потом мы будем являтся как многодетной семьей и только тогда нам будет положено мат капитал, что делать мы из крыма и какие соц выплаты положены?

Ответы на вопрос (2):

все вам правильно сказали, для начала гражаданство,

Мы являемся гражданами рф