Как продолжить получение алиментов после получения \'Постановления о возбуждении исполнительного производства\' и как указать место для выплаты

• г. Тольятти

Развожусь с мужем, подала на алименты. Пришло письмо 'Постановление о возбуждении исполнительного производства',там сообщили, что с 6.10.15 бывший муж по закону должен платить алименты в размере 1/4 от доли доходов. Какие мои дальнейшие действия? Он должен уже за 2 месяца... почему меня не попросили нигде указать номер карты? Куда он будет платить? Помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам и предоставьте данную информацию. Пока алименты будут перечислять на счет судебных приставов (если он будет платить).