Как оспорить пункт 42 (1) 354 РФ и защитить права потребителя индивидуального теплосчетчика?

• г. Ставрополь

Как оспорить пункт 42 (1) 354 РФ. у меня стоит индивидуальный теплосчетчик. Председатель не берет во внимание проказание личного счетчика и заставляет платить только по общедомовому, я отказалась. Что делать, куда и к кому обратиться. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

председатель не берет во внимание проказание личного счетчика

---если в доме установлены приборы учёта тепловой энергии мене чем у 70% жильцов. то подсчитать её невозможно и отказ ЗАКОНЕН