Подскажите, что можно сделать в моей ситуации, куда обратиться.

• г. Воронеж

Руководители фирмы, в которой я работаю, изменили запись в трудовой книжке, без приказа и предварительно не уведомив меня об этом. Я принималась на работу на должность менеджера и внезапно узнаю, что неделю назад я стала мерчендайзером. Для меня это серьезное понижение в должности, приказа о переводе я не видела и не подписывала! Мне легче уволиться менеджером, чем иметь другую запись, с которой я уже никуда не устроюсь. Подскажите, что можно сделать в моей ситуации, куда обратиться.

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в суд с иском, требовать устранения нарушения трудового законодательства. Обратитесь для очной консультации к юристам у себя, в Воронеже, поскольку для более детального совета нужно изучать доументы и другие обстоятельства.