Как помочь племяннику из Украины получить вид на жительство в Москве?

• г. Москва

Приехал ко мне в Москву мой племянник из Украины весь израненный и без копейки денег в кармане. Вот... мы и не знаем куда идти и с чего начать что бы сделать ему вид на жительство Если есть возможность подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в ФМС и возможно оформление разрешения на временное проживание для начала.