Является ли нарушением трудовой дисциплины самовольное занятие освободившейся комнаты в общежитии? Заранее Вам благодарен.

Виктор
• г. Новосибирск
Вопрос №87493

Является ли нарушением трудовой дисциплины самовольное занятие освободившейся комнаты в общежитии? Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
22.04.2003, 12:52

Само понятие нарушение трудовой дисциплины указывает, что нарушение связано с трудовыми отношениями. Самовольное занятие освободившейся комнаты больше подходит к жилищным и административным правоотношениям.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Так как неоднократно трудовую дисциплину на работе не нарушал.

Электромантер Синев проживающий в общажитии самовольно занял освободившуюся комнату. За это директор завода приказдом

Электромантер Синев проживающий в общажитии самовольно занял освободившуюся комнату. За это директор завода приказдом объявил ему выговор. Через два месяца Синев пришел в нетрезвом состониии и всвязи с этим был уволен в связи с неоднократным нарушением трудовой дисциплины. В поданном в районый суд заявлении Синев придзнавая факт появления на работе в нетрезвом состояниии требовал восстановления на работе. Так как неоднократно трудовую дисциплину на работе не нарушал. Ответье на вопросы и выполнителе задания: 1. Законно ли увлен Синев ?

Светлана
• г. Ханты-Мансийск

Законно ли увлен Синев 2. Каков порядок расторжения трудового договора, в связи с неоднократным нарушением трудовой дисциплины.

Электромантер Синев проживающий в общажитии самовольно занял освободившуюся комнату. За это директор завода приказдом объявил ему выговор. Через два месяца Синев пришел в нетрезвом состониии и всвязи с этим был уволен в связи с неоднократным нарушением трудовой дисциплины. В поданном в районый суд заявлении Синев придзнавая факт появления на работе в нетрезвом состояниии требовал восстановления на работе. Так как неоднократно трудовую дисциплину на работе не нарушал. Ответье на вопросы и выполнителе задания: 1. Законно ли увлен Синев 2. Каков порядок расторжения трудового договора, в связи с неоднократным нарушением трудовой дисциплины. 3. Составьте исковое заявление в суд.

• г. Волгоград

Могу ли я самовольно занять свободную комнату в общежитии?

Объясните пожалуйста! Я и мой папа прописаны и живем в общежитии (комната 18 кв. метров), она приватизированна на нас двоих. Я вышла замуж и поменяла фамилию, сейчас нахожусь на пятом месяце беременности. Планируем прописать ребенка в этой же комнате.

После того как убрали коменданта и вахту, у нас освободились две комнаты. Могу ли я самовольно занять одну из комнат, для того чтобы моя семья проживала отдельно от папы? Если это возможно то могу ли я судиться за нее? В ЖЭУ про эти комнаты ничего не говорят. Как можно узнать куба отданы эти комнаты?

• г. Кемерово

Имеет ли право комендант или воспитатель общежития входить в комнату студентов в их отсутствие,

Имеет ли право комендант или воспитатель общежития входить в комнату студентов в их отсутствие, и тем более изымать вещи (например, чайник), так как нельзя пользоваться?

• г. Оренбург

Я работаю на золотодобывающем предприятии мы живаем в общежитии которое находится не на территории предприятия Вечером после 10:00 ...

Я работаю на золотодобывающем предприятии мы живаем в общежитии которое находится не на территории предприятия Вечером после 10:00 после работы мы уже отдыхаем охранники в это время ходят и просят пройти тест на алкотестер Имеют ли они право на это.

• г. Брянск

Из общежития выселить права не имеем, а вот отчислить - полное!" Скажите, это действительно так?

Могут ли отчислить из университета за нарушение правил проживания в общежитии (все были студентами, знают, что это такое).. Сказали, что при последующем нарушение - "отчисление. Из общежития выселить права не имеем, а вот отчислить - полное!" Скажите, это действительно так? Спасибо за ответ!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение