Является ли нарушением трудовой дисциплины самовольное занятие освободившейся комнаты в общежитии? Заранее Вам благодарен.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Само понятие нарушение трудовой дисциплины указывает, что нарушение связано с трудовыми отношениями. Самовольное занятие освободившейся комнаты больше подходит к жилищным и административным правоотношениям.

С уважением,