Является ли нарушением трудовой дисциплины самовольное занятие освободившейся комнаты в общежитии? Заранее Вам благодарен.

• г. Новосибирск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Само понятие нарушение трудовой дисциплины указывает, что нарушение связано с трудовыми отношениями. Самовольное занятие освободившейся комнаты больше подходит к жилищным и административным правоотношениям.

С уважением,