Неполучение алиментов и неопределенность с работой бывшего супруга - что делать?

• г. Нижнекамск

Доброго времени суток уважаемые судья! Помогите разобраться в ситуации, как говорится первый раз замужем))) ничего в алиментах не понимаю, я подала на алименты с 1 декабря 2008 г,первые алименты начала получать с мая месяца 2009, ходила к приставам писать заявление что имеется долг за 4 мес, пристав обещал направить по месту работы б\м,но до сих пор долг за ети пропущеные мес. я не получила! Теперь он уволился и уже 2 мес работает на новом месте с очень хорошей зарплатой, а получаю копейки! Какието 172 руб!, знаю только название завода и все ( ( ( (что мне делать теперь помогите пож-та!заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на пристава за его бездействие