Возможно ли вернуть зимний комбинезон в магазин без ярлыков и с чеком?

• г. Москва

Купила ребенку зимний комбинезон, одевали 2 раза. Комбинезон немного короткий, но я от него оторвала итекетки а чек остался. Можно ли его вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (2):

---НЕЛЬЗЯ, т.к. товар бывший в употреблении.

в вашем случае вернуть нельзя так как комбинезон не бракованы он просто мал вашему малышу был бы брак можно было бы вернуть