Можно ли обратиться в суд с иском, когда бывшая свекровь отказывается платить кредит, взятый для покупки автомобиля

• г. Москва

Я больше года назад взяла кредит денежный для покупки автомобиля который обязалась платить моя бывшая свекровь написав мне расписку об этом. Сейчас когда мой гражданский муж умер я так понимаю она не хочет дальше выплачивать кредит. Могу я обратится в суд с иском?

Ответы на вопрос (1):

Алла, а можно посмотреть документы, которыми оформлена выдача кредита, и текст долговой расписки, чтобы найти возможность для понуждения Вашей бывшей свекрови возвращать взятый Вами кредит.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.