Вступившее в силу решение суда о взыскании денежной суммы по страховым выплатам - кто будет исполнять его после банкротства СК?

• г. Ростов-на-Дону

Вступило в законную силу решение суда о взыскании со СК денежной суммы по страховым выплатам. Исполнительный на руках, узнаю, что СК банкротится. Кто исполнит решение суда?

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться Российский союз страховщиков...

Спросить
Пожаловаться

Решение 13 Арбитражного апелляционного суда вступило в законную силу. Истребован исполнительный лист о взыскании денежной суммы с фирмы. Фирма подала кассационную жалобу. Есть ли какие-то основания для подачи ходатайства о приостановлении исполнительного производства при условии что решение вступило в законную силу?

Я отсудила неустойку по невовремя выплаченным алиментам 13800. решение вступило уже в законную силу. Для приставов достаточно решения для взыскания или еще нужен исполнительный лист? И кто делает исполнит. Лист?

Судебное решение по трудовому спору вступило в законную силу подскажите в какой срок ответчик обязан исполнить решение суда и выплатить мне з/п и в случая если он не исполнит решение куда мне обращаться с исполнительным листом?

Решение суда вступило в законную силу в апреле 2011. Исполнительный лист о взыскании денежной суммы до сих пор у меня на руках. Но ответчик решение на руках имеет. Могу я сейчас отдать исполнительный лист о взыскании денег приставам и паралельно подать в суд иск о взыскании за пользование чужими денежными средствами за период с апреля 2011 по дату подачи иска, т.е. по сегодняшний день? Или срок пользования денежными средствами считается с момента возбуждения исполнительного производства?

У меня на руках есть решение суда, уже вступило в законную силу. О взыскании суммы микрокредита путем обращения взыскания на заложенное имущество удовлетворено частично. В нашу пользу взыскано только сумма денег. А в части обращения взыскания отказано. Могу ли я сейчас подать отдельный иск вместо выигранной суммы обратить взыскание на квартиру, которая стоит у нас в залоге?

Решение суда вступило в законную силу. Я (должник) согласна исполнить решение суда до того, как приставы начнут свою работу. Истец исполнительный лист не берет и к приставам не обращается. Куда я должна в таком случае выплачивать денежные суммы по решению суда?

По решению суда мама должна возместить соседу судебные расходы. Решение суда вступило в законную силу. Как исполнить решение суда? Можно ли добиться рассрочки выплаты причитаемой соседу суммы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение суда по автокредиту вступило в законную силу суд выписал два исполнительных листа один на взыскание задолженности, второй на обращение взыскания на залоговый автомобиль путем продажи с публичных торгов исполнительные попали к разным приставам. Вопрос почему два исполнительных? Пристав готов реализовать автомобиль при задолженности 27 тыс. руб.

25 августа 2018 года решение суда вступило в законную силу, мне нужно оплатить истцу 1 миллион рублей. Я готова исполнить решение суда, но истец не получает исполнительный лист, не идет на кантакт, Как мне исполнить решение суда, и есть ли сроки исполнения решения суда для ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение