Оформление дарения своей доли на дом и землю судебному исполнительному документу, возможность последующей продажи и приобретения другого жилья

• г. Сыктывкар

У меня иметься долевая собственность с ребенком на дом и на землю, жилье единственно, могу ли я оформить на него договор дарения своей доли, если у меня имеются судебные исполнительные производства и сможет ли он в дальнейшем продать это, чтобы купить другое жилье? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, конечно