Магазин ENTER и фирма Панасоник отказались заменить неисправный цифровой телефон – что делать?

• г. Электросталь

Я приобрела цифровой беспроводной телефон фирмы Панасоник в магазине ENTER в г. Электросталь. Дома оказалось, что он не работает. В магазине обещали заменить. Подождать 10 дней НО магазин закрылся, а из фирмы прислали письмо, что ничего менять не будут. Теперь ни денег, ни телефона. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нелли!

С претензией обращайтесь к ООО, где приобретали телефон (в чеке кассовом название должно быть и ИНН). В случае отказа или отсутствия ответа обращайтесь в суд в соответствии с законом "О защите прав потребителей"

Обращайтесь (в письменном виде) в любой другой магазин данной организации

Доброго дня! Алгоритм такой:

1. пишите претензию (если самостоятельно, то бланков и образцов в интернете полно), указываете срок для ответа им.

Реквизиты ответчика вот:

Наименование: ООО «Энтер»

Место нахождения: 115419, г. Москва, улица Орджоникидзе, дом 11, строение 10.

Государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица: 1117746043381

ИНН: 7710881860

КПП: 772501001

Наименование банка: Связной Банк ЗАО г. Москва

БИК: 044583139

Расчетный счет: 40702810400000002751

2. Ждете ответа, если не получили ответ или получили ответ который Вас не устроил, составляете исковое заявление и в суд

3. Выигрываете суд, получаете исполнительно лист

4. Передаете исполнительный лист судебным приставам и ждете результата

5. Получаете от судебных приставов денежки

6. Пишите мне спасибо )))))

Примерно на все уйдет от полу года до года

Если ответ удовлетворил прошу Вас добавить меня в избранное