Какие подкатегории входят в ОКПД 50.20?

• г. Ростов-на-Дону

Ответ на вопрос. Допустим у нас ОКПД 50.20, а для получения тендера необходим 50.20.11. Нам необходимо вносить все подкатегории к 50.20 или они уже автоматически туда входят? За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

можно 50.20 внести - остальное все входит

Спросить
Пожаловаться

В ответах на вопросы по установке штендеров юристы на вашем сайте в одних случаях отвечают, что "размещение штендера не требует получения разрешения от администрации". В других: "В регионах, где штендеры узаконены как средство наружной рекламы, для их регистрации необходимо предоставить..." и "После подачи необходимых документов, Вам выдадут паспорт рекламного места, после его получения можете устанавливать штендер". Необходимы ли в итоге какие либо разрешения на установку штендера возле стационарной точки? И в разных регионах действуют разные законы по поводу штендеров? Спасибо.

Я заключила брак в Швейцарии с гражданином Италии. Необходимо ли мне регестрироваться в Италии лично или это все делается автоматически через посольство. Регестрация необходима для получения паспорта Итальянского.

Для получения ВНЖ необходим национальный загранпаспорт. Только какой? Для выезда на ПМЖ или достаточно обычного загранпаспорта? Ведь при выезде на ПМЖ необходимо выписаться и желательно продать имеющееся имущество. А если в получении ВНЖ будет отказано (хотя есть все основания для его получения).

Спасибо.

Я гр-ка России, мне необходима справка подтверждение, что я гр-ка России. Какие органы выдают такие справки? (это необходимо для получение моим мужем гр-ва РФ. Он гр-н Беларуссии). И еще необходимо заявление от меня, что я не возражаю против получения моим мужем гр-ва РФ. Тоже не знаю где это делается. Все документы необходимы для сдачи в Российское посольство в Минске. Спасибо.

Я заключила брак в Швейцарии с гражданином Италии. Необходимо ли мне регестрироваться в Италии лично или это все делается автоматически через посольство. Регестрация необходима для получения паспорта Итальянского. Муж имеет прописку в Италии.

Выиграли тендер, необходимо его расторгнуть. Нужен договор расторжения тендера, где будет грамотно прописаны все пункты расторжения.

Вот у меня вопрос, допустим я собралась покупать квартиру какие условия мне необходимо знать, на что обращать внимания и какие документы для этого необходимы? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участвовала в тендере по обеспечению питанием в школе, тендер выиграла, но приступить к своим обязательствам не дали. Куда я могу обратиться о законности и правомерности проведения тендера? Подскажите, пожалуйста, кому что-нибудь известно о тендерах с участием предпринимателей? Заранее благодарна, Марина.

При ответе на вопрос 9975 вы сказали что необходимо подавать хадатайство на имя президента для получения вида на жительство. Объясните пожалуйста в какой форме это заявление необходимо писать и как скоро можно получить ответ?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение