Какую страховую компанию в Санкт-Петербурге выбрать для получения максимальной материальной компенсации после аварии

• г. Санкт-Петербург

15 ноября 2015 попал в аварию. У МЕНЯ Дэу Матиз 2003 г, тоял на светофоре и в меня на скорости въехала машина. Виновник застрахован в РОСГОСТРАХЕ.

В какую страховую компанию лучше обратиться: для получения максимальной материальной компенсации. Машина заренестрирована в Орле а виновника в Спб. Сам работаю в СПБ. С уважение Артем!

Ответы на вопрос (1):

В любую. Скорее всего оценка ущерба будет занижена. В судебном порядке взыщете все расходы со страховой.