Хотел бы узнать какие приложения документов нужны к подаче на раздел совместно нажитого жилого дома в браке?

• г. Гомель

Хотел бы узнать какие приложения документов нужны к подаче на раздел совместно нажитого жилого дома в браке?

Ответы на вопрос (2):

Правоустанавливающие документы, а также документы на основании которых можно сделать вывод о его стоимости

свидетельство о праве собственности на недвижимости - квитанции и паспорта на покупку мебели и техники - иного домашнего инвентаря