Финансовые проблемы и ошибки в банке - Как решить проблему с задолженностью по кредиту и сохранить машину?

• г. Москва

Из-за финансовых проблем просрочка по кредиту в октябре 10 дней-оплатили со штрафом, но в связном ошиблись в отчестве и деньги повисли в банке еще на 20 д. Сейчас опять просрочка 6 дней, а зарплату мужу задерживают. Говорю им, что оплачу всю задолженность в течении недели, а они поставили срок до завтра или возвращайте машину. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не паниковать Оплачивать. Возврат машины - процесс длительный, судебный и т.п., займет не один месяц. Банку выгоднее штрафовать вас за просрочку.