Могут ли судебные приставы арестовать карточку на которую пришли деньги за роды и дальше будут приходить детские?

• г. Нижний Новгород

Могут ли судебные приставы арестовать карточку на которую пришли деньги за роды и дальше будут приходить детские?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеют права, если им известно о том, что пособия поступают на данный счёт. Поставьте их в известность. Нужны подтверждающие документы с органа соц.защиты или ФСС

Конечно могут арестовать. Пристав арестовывает все счета так как попусту не знает что за счет и что туда приходит. Вам необходимо поставить пристава в известность о данном счете (подайте заявление) тогда сможете избежать неприятностей Удачи