Я работала на организацию мне выдали сим карт на ней у меня з.

• г. Уфа

Я работала на организацию мне выдали сим карт на ней у меня з,п перевести на киви кошелек я не могу т,к является мой номер юридическим, как я могу перевести деньги?

Как перевести деньги с сим карты Добровест на киви кошелёк.

Такой вопрос, мой знакомый взял мой телефон без моего ведома, после перевёл с карты деньги на мою симкарту, потом с мой уже симкарты на киви кошелёк, а с киви кошелька на свой киви кошелек. Возможна ли доказать, что он причастен к мошенничеству?

Положил деньги на ошибочный номер киви кошелек и не могу вернуть деньги служба поддержки говорит что киви кошелек активный и средства на правильный номер они перевести не могут чек об оплате у меня.

У меня с моей карты сбербанка списали деньги на киви кошелек. Могут ли мне в сбербанке сказать номер киви кошелька на который были переведены деньги. Карта у меня застрохована сбербанком.

Работал на предприятии, где мне выдали сим карту корпаративную, после увольнения сим карта осталась у меня, с казали что до конца договора переоформлять не будут, потом просто на мой номер не будут продливать договор, прошло пол года деньги на счет сим карты поступают, будет ли мне в дальнейшем выставлен счет от самой организации где я работал, заранее спасибо.

Работал на предприятии, где мне выдали сим карту корпаративную, после увольнения сим карта осталась у меня, с казали что до конца договора переоформлять не будут, потом просто на мой номер не будут продливать договор, прошло пол года деньги на счет сим карты поступают, будет ли мне вдальнейшем выставлен счет от самой организации где я работал, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой знакомый перевести мне деньги со своего расчётного счета на мою карту, не зная номера моей карты, но номер телефона привязан к карте?

Положила деньги на счёт телефона (оператор Мтс и номера не существует), а нужно было на Киви-кошелёк, как теперь вернуть их? Или перевести на свой номер (оператор теле 2), или свой киви-кошелёк?

Помогите вернуть деньги, у меня служба безопасности заблокировала мой киви кошелёк, и просят у меня копию договора с оператором, а сим карта не моя. как мне вернуть деньги или уже все?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение