Нужна ли выписка из овса для кредита в сбербанке?

• г. Казань

Нужна ли выписка из вбса для кредита в сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Выписка из ВБСА – документ, содержащий всю необходимую информацию о субьекте. Выписка из ВБСА может быть получена для предоставления в банк, кредитное учреждение, работодателю и т.п. по месту требования. Необходима для получения кредита, займа, трудоустройства в крупную и серьезную компанию. Возможно оформить стандартную, срочную и расширенную выписку из ВБСА.

Обратитесь в отделение Сбербанка России или позвоните по горячей линии — специалисты банка ознакомят вас с необходимой информацией. Если требуют, то выписка нужна. это их условия для устранения рисков по выдаче кредита