Нужна ли выписка из овса для кредита в сбербанке?

• г. Казань

Нужна ли выписка из вбса для кредита в сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Выписка из ВБСА – документ, содержащий всю необходимую информацию о субьекте. Выписка из ВБСА может быть получена для предоставления в банк, кредитное учреждение, работодателю и т.п. по месту требования. Необходима для получения кредита, займа, трудоустройства в крупную и серьезную компанию. Возможно оформить стандартную, срочную и расширенную выписку из ВБСА.

Обратитесь в отделение Сбербанка России или позвоните по горячей линии — специалисты банка ознакомят вас с необходимой информацией. Если требуют, то выписка нужна. это их условия для устранения рисков по выдаче кредита

Спросить
Пожаловаться

Для суда требовалась выписка по счету в Сбербанке за 2013, банк отказал в выписке, так как информация хранится 5 лет. Может ли суд подать запрос и предоставит ли Сбербанк ему данную выписку за 2013 год?

Нужна ли выписка из ВБСА для оформления кредита в сербанке.

Со счета в сбербанке мошенническим путем были сняты деньги. Для полиции нужна выписка из сбербанка. Сколько времени нужно на ее получение: сразу при обращении или 3 дня, как утверждают работники сбербанка?

09.10.12 оформила потребительский кредит в Сбербанке на сумму 150 тыс. руб +8 тыс. страховка.

11.03.14 оформила кредит в МДМбанке для досрочного погашения суммы кредита Сбербанка, путем рефинансирования. Выдали платежное поручение о перечислении суммы (указанной в справке Сбербанка о задолженности) для погашения кредита.

Как правильно заполнить заявление в Сбербанке для перерасчета по кредиту?

Год назад взяла в Сбербанке кредит на сумму 130000 тысяч. Когда брала кредит, то был дополнительный доход. Потом меня оштрафовали на 20000 тыс. за использование неучтенной электроэнергии. Пока платила штраф, не могла платить по кредиту, т.к к этому времени больше не было дополнительного дохода. Была кредитная карта. Сбербанк снимал всю зарплату в счёт кредитной карты. В итоге Сбербанк подал на меня в суд, за неуплату долгов. Мне не хватает зарплаты оплатить карту и кредит. Какие документы нужны буду для предъявления в суде, что я не просто не платила, а элементарно не хватало денег. Мне нужна выписка от Сбербанка, что банк в определённый период без разрешения снимал всю заплату. Вправе ли банк отказать в этой выписке? Спасибо!

Начала брать выписку со сбербанка, а выписка не вся. дело в том что я устроилась на работу в марте 2012 г,иполучила 12 го числа карту. И мне нужно для дело взять выписку за этот год и я ужаснулась, в выписки стоит 12.03.2012 то что счет открыт и дальше идет 23.08.2012, а куда 4 е месяца делись?! Я зарплату так то получала, а в выписке нет их. куда мне обратмться? Куда делись 4 месяца.

Мне нужна выписка из финансового лицевого счета, но у меня частный дом, поэтому мне такую выписку не кто не может дать, но эта выписка нужна мне обязательно для оформления единовременного пособия. Что то вместо этой выписки я могу предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

Если у меня просрочка по кредиту в сбербанке и есть карта от сбербанка мир, на нее приходит детское пособие и пенсия по потере кормильца, могут ли сбербанк ее заблокировать за неуплату кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение