Возможные последствия ошибки адвоката в документах о выплате алиментов в суде

• г. Нижний Новгород

Сегодня отнесла исковое заявление на выплату алиментов в суд, где просила взыскать с ответчика понесенные судебные расходы на оказание юридической помощи, но прийдя домой, посмотрев копию документов, которая осталась у меня на руках, обнаружила, что адвокат в квитанции по оказанию юр.услуг указал мой старый адрес со старой пропиской. На данный момент я зарегистрирована по другому адресу (выписку из ЖКХ прилагала к заявлению в суд). Скажите пожалуйста одобрит ли судья такую ошибку? Взыщут ли с ответчика понесённые мною судебные издержки? Можно ли донести в суд исправленный документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эта ошибка не существенна. Квитанция подтверждает Ваши расходы, этого достаточно. Приобщить к делу новые документы можно до вынесения решения.