Как получить ПТС на мотоцикл без документов - возможно ли это?

• г. Москва

Я собираюсь покупать мотоцикл, но птс на него нет, он идет как спортинвентарь, могу ли я получить на него ПТС? Есть такие же модели мотоциклов но с птс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете получить на него ПТС

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь покупать мотоцикл, но ПТС на него нет, он идет как спортинвентарь, могу ли я получить на него ПТС? если да, то как и где?

Я собираюсь покупать мотоцикл, но птс на него нет, он идет как спортинвентарь, могу ли я получить на него ПТС? если да, то как и где?

Я собираюсь покупать мотоцикл, но птс на него нет, он идет как спортинвентарь, мне ответили, что получить ПТС на него я могу. Вопрос, как это сделать? Какие документы кроме КПД и ВУ мне нужны?

У меня есть мотоцикл, но птс на него нет, есть договор купли продажи он идет как спортинвентарь, могу ли я получить на него ПТС, и как это сделать?

Мотоцикл ирбис интрудер 150 кубов идет как спотинвертарь, но но все аксесуары для езды по дорогам общего пользования есть как на него получить птс.

В интернете по продаше мотоциклов нашел обьявление, оно меня заинтересовало, решил купить данный мотоцикл. Но, птс на этот мотоцикл нет, а продавец говорит что этот мотоцикл ему отдали по долгам, и у предыдущего хозяина егптс тоже не было, так как мотоцик китайский и идет обьемом 49 кб. Даже на двигателе выбита мощность 49. А по факту там 200 кб Смогу ли я ездить пез птс если на двигателе с завода изготовителя стоит обьем 49 кб. Если нет то как я могу сделать на него птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил мотоцикл три года назад. Договор купле-продажи не заключал. Хозяен мотоцикла умер продавал его внук, сказал что ПТС был утерен. Также на мотоцикле стояли номера старого образца (черные).

Есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?

Купил мотоцикл. Из документов на него только инструкция. Предыдущий владелец взял его с фуры, не в магазине, в коробке новый, ПТС на него не было, хотя по идее он идет на данную модель если с магазина. Вопрос могу ли я получить на него ПТС и что для этого нужно?

Водитель 18 лет на мотоцикле попал в ДТП. Мотоцикл зарегистрирован на него. Есть страховка без ограничений. Но нет прав на управления мотоциклом. Стоит ли указывать страховку? И чем грозит такое нарушение? ГИБДД не дождальсь. Водитель заснял все на камеру и уехал в ГАИ. Водителя мотоцикла увезли через 20 минут в больницу с сотрясением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение