Получение неправильного размера алиментов - как обжаловать решение суда в отношении моего мужа?

• г. Владикавказ

У нас с мужем был процесс в марте 14 года. Судья сказал, что закроет дело при наличии справки с место работы мужа. Муж справку не принес и решение приняли без справки. Получается аллименты вместо положенных 7000 я буду получать 2 МРОТ. Решение я получила, сама придя в суд в понедельник. Что делать? Могу ля я обжаловать решение или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

подать жалобу на решение суда можно было в течение месяца