Рассмотрение выделения доли материнского капитала для дочери мужа от первого брака при покупке квартиры через ипотеку

• г. Пермь

Мы с мужем покупаем квартиру, часть средств ипотека, которую будем погашать материнским капиталом. Ипотеку оформляем на мужа, у него есть дочь от первого брака (8 лет.). По мат. капиталу я должна выделить доли детям. Надо ли будет выделить долю, его дочери от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не нужно.

нет, не надо, если она проживает отдельно и не является членом Вашей семьи.