У каждого одна шестая часть, есть две квартиры одно и трехкомнатная.
• г. Тобольск
Как делится наше жилье. У каждого одна шестая часть, есть две квартиры одно и трехкомнатная. Хочу взять свою долю и долю дочери. Отец умер, его часть раскидывается на остальных пятерых?
Ответы на вопрос (1):
г. Старая Русса
Здравствуйте Наташа.
Всё будет выглядеть следующим образом:
1/6 дочери вам + 1/6 вам ваша доля + (делим долю отца), которая будет выглядеть следующим образом - будет делиться наследственная масса отца, т.е. 1/6 разделить на 5 и умножить на 2
Николай Васильев.