Льготы по оплате налога за землю для инвалида 1-й группы, являющегося членом гаражного кооператива

• г. Барнаул

Я инвалид 1-й группы, являюсь членом гаражного кооператива, есть ли у меня льготы по оплате налога за землю, занимаемую моим гаражем.

Ответы на вопрос (1):

Льготы на земельный налог устанавливаются на местном уровне--но на практике в основном освобождены инвалиды 1 и 2 группы.