Супруг-генеральный директор ООО может самостоятельно выдать справку о неполучении единовременного и ежемесячного пособий?

• г. Нижний Тагил

Супруг является ген директором ООО, в штате сотрудников нет. Я нахожусь в отпуске по БиР, мне нужна справка от супруга, что он не получал единовременное пособие и не будет получать ежемесячное пособие до 1,5 лет! Может ли он сам себе написать такие справки? Получается, что он сам и директор и гл бухгалтер!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Может подписать,если в штате нет других сотрудников.