Как переоформить кредит на другого человека. С его согласия и в его присутствии.

• г. Новый Уренгой

Как переоформить кредит на другого человека. С его согласия и в его присутствии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана, для этого требуется ни только согласие этого человека, но и согласие банка.

А если банк этому человеку на которого надо переоформить кредит не одобряет свои кредиты. может ли он разрешить переоформить на него.