Задержали со спасом 0.303 гр ранее судим, судимость погашена, давали штраф, что ожидать.

• г. Юрга

Задержали со спайсом 0.303 гр ранее судим, судимость погашена, давали штраф, что ожидать.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от предъявленного обвинения - если хранение, то возможно удастся избежать лишения свободы. Если будут вменять покушение на сбыт - здесь уже строже.