Проблема с кадастровым планом - оказалось, что мой дачный участок заходит на соседний. Что делать?

• г. Москва

Согласно кадастровому плану территория моего дачного участка немного заходит на соседний. Помешает ли это при оформлении права собственности и что в этом случае нужно делать: оставить указанную территорию как есть или урезать свой участок, чтобы не возникало вопросов с соседями?

Ответы на вопрос (1):

"помешает ли это при оформлении права собственности" - не помещает.... но спор останется

"что в этом случае нужно делать" - нужно выяснить с соседями причину и решить проблему....