Как развестись, если несовершеннолетняя дочь официально состоит в браке и не согласна на развод?

• г. Крымск

Моя дочь несовершеннолетняя ей 17 лет. она офицально соостоит в браке. Но муж хочет с ней развестись. Что для этого надо, если она не согласна.?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращается в суд.

Если один из супругов не согласен на расторжение брака то единственная возможность его расторгнуть - через суд, обратившись с исковым заявлением,что скорее всего и сделает муж дочери,если решил развестись ! рассматриваться дело будет не менее 3-х месяцев.