Противостояние жителей сельской местности и администрации - кто должен оплачивать установку котлов в многоквартирных домах?

• г. Кинель

У меня вопрос. Живем в сельской местности в многоквартирном доме отопление централизованное. Нас заставляют за свой счет ставить котлы. Администрация поселения ссылается на то, что котельная не рентабельная. 60% населения против. Как нам быть и может ли администрация на заставить.

Ответы на вопрос (2):

Заставить не могут. Если есть спор, то он решается в судебном порядке.

За чей счет нужно будет проводить индивидуальное отопление.