Вопрос о налогообложении гражданина Казахстана, проживающего в Алтайском крае на РВП

• г. Славгород

Я гражданка Казахстана, проживаю в Алтайском крае на РВП с мая 2014 года, работаю официально по месту проживания с 12.01.2015 года, с моей зарплаты до сих пор удерживают налог 30%. Правильно ли это? Если нет, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какой налог удерживают? Поинтересуйтесь в бухгалтерии. Согласно Российского законодательства с заработной платы удерживают НДФЛ - 13%. а также взносы в ПФ РФ и фонды социального страхования.