Как вернуть деньги и расторгнуть договор при остановленной стройке и недоступности агентства?

• г. Уфа

В октябре 2013 был оформлен договор о намерении покупки жилья, отдала сумму в размере 2/3 от стоимости жилья. В конце 2014 года стройка остановилась. Хочу расторгнуть договор и забрать деньги. Агентство сменило адрес и на телефонные звонки не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

то, что не отвечает на ваши звонки не является препятствием для обращения в суд

Здравствуйте. В суд вам нужно подавать на расторжение договора и возврата денежных средств, ст. 450 ГК РФ