Как доказать проживание в Санкт-Петербурге более 10 лет без прописки - необходимые документы и процедуры

• г. Чудово

Я проживаю в городе Санкт-Петербург, прописка у меня в новгородской области, могу ли я через суд доказать свое проживание в СПб более 10 лет и какие документы для этого нужны? Это для того, чтобы встать на очередь для получения жилья или пойти по программе помощь молодым семьям. У меня есть только запись в трудовой книжке, временную регистрацию я никогда не делала. Снимаю жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Свидетельские показания, справка с ЖЭК. договора найма, аренды жилых помещений, трудовой договор