Хочу уволится, услышала что по закону не надо отрабатывать 14 дней, какая это статья, и как уйти сразу?

• г. Хабаровск

Хочу уволится, услышала что по закону ненадо отрабатывать 14 дней, какая это статья, и как уйти сразу?

Ответы на вопрос (1):

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели... Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.