В нашей бюджетной организации мы занимаемся коммерческой деятельностью,

Алдушин Р.В.
22.04.2003, 10:34
• г. Сыктывкар
Вопрос №87549

В нашей бюджетной организации мы занимаемся коммерческой деятельностью, в соответствии с каким нормативным документом должен быть рассчитан коэффициент трудового участия и соответственно выплаты за выполнение данной работы. В нашей организации выплаты идут в размере месячной оплаты труда всем сотрудникам независимо от занятости.

Заранее Благодарен.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

Только в соответствии с внутренним документом. Законодательство этот вопрос (о порядке определения коэффициента трудового участия) не регулирует.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

31.01.2018, 09:14
• г. Новосибирск
Вопрос №13801154

У нас муниципальное унитарное предприятие. Как рассчитать оклад главного бухгалтера.

15.06.2016, 13:52
• г. Красноярск
Вопрос №10809205

Какое существует положение об оплате труда воспитателей в группе комбинированной направленности.

04.02.2013, 19:57
• г. Уфа
₽ VIP
Вопрос №2167029

Я работаю слесарем-сантехником в УШАХ. Зар.плату нам оплачивают сдельно (30 руб в час) + тарифная ставка. Итого выходит за целый месяц-6000-7000 руб. За работу в выходные и праздничные дни не оплачивают, дают отгулы, со скандалами. С 2013 г. МУП УШАХ переводят на бюджет. Бухгалтер говорит, что оплата будет также, сдельно. Мы считаем, что так не правильно. Как должны производить оплату труда в бюджетной сфере? А так же должны ли производить выплаты за ВРЕДНОСТЬ, за работу в подвалах, канализационных люках и т.д.? Какие нарушения со стороны бухгалтерии УШАХ?

21.05.2014, 14:55
• г. Тамбов
₽ VIP
Вопрос №4004153

Штатное расписание по внебюджету должно быть отдельным документом, или в штатку по бюджету добавляют графы о способе финансирования, и как быть, если предельная численность учреждения 42 единицы, ввести новые должности не можем.

09.06.2021, 10:30
• г. Новороссийск
Вопрос №18514197

Если в школе 56 инструментов. Сколько инструментов я должен настроить за месяц работы на ставку? Ставка 12000 тыс.

09.06.2021, 02:07
• г. Тюмень
Вопрос №18513667

В законе № 400 ФЗ ст. 30 п. 1 ч. 1 сказано, что достаточно отработать половину от указанных 10 лет по списку № 1 и можно рассчитывать на страховую пенсию пропорционально отработанным годам вредности в более ранние сроки. НО. Есть приписка: по состоянию на 31 декабря 2018 года. У меня сейчас подтвержденный стаж по списку № 1: 2 года 11 месяцев 11 дней. Мне сейчас 56 лет 7 месяцев. Могу ли я доработав по списку № 1 еще 2 года и 20 дней рассчитывать на оформление страховой пенсии с 60 лет.

09.06.2021, 11:38
• г. Челябинск
Вопрос №18514340

У нас идет судебный процесс, о незаконном сокращение, нас должны восстановить в должности. Могу ли я на время процесса временно устроиться на работу и повлияет ли это на выплату вынужденного прогула.

08.06.2021, 18:28
• г. Калининград
Вопрос №18513134

У меня сменный график работы, в труд. Договоре 3/2,но бывает и 3/1 и 4/2.И у меня такой вопрос: Обязан ли работодатель платить вдвойне, если мой рабочий день по графику выпадает на праздник? Работаю в продуктовом магазине.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение