Какую дату указать в исковом заявлении на алименты при отсутствии развода - фактическое проживание с мужем или дата написания заявления?

• г. Балашиха

Составляю исковое заявление на алименты, мы не разведены, подскажите, какую дату ставить в заявлении в пункте: проживаю (ла) с мужем фактическое наше проживание или дату написания заявления.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, фактическую дату и пишите.

А дата написания есть дата написания.

Виктор Николаевич.