Какую дату указать в исковом заявлении на алименты при отсутствии развода - фактическое проживание с мужем или дата написания заявления?

• г. Балашиха

Составляю исковое заявление на алименты, мы не разведены, подскажите, какую дату ставить в заявлении в пункте: проживаю (ла) с мужем фактическое наше проживание или дату написания заявления.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, фактическую дату и пишите.

А дата написания есть дата написания.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

В заявлении об увольнении какую ставить дату увольнения? Дату написания заявления или дату истечения двух недель?

Исковое заявление. Подскажите, пожалуйста, можно ли в исковом заявлении в суд указывать адрес истца не по прописке, а фактическое место проживания? Заранее спасибо.

Судья вынес определение об оставлении без движения, исправил недостатки сделав новое уточненное заявление. Какую дату ставить на новом заявлении... первоначальную или дату нового заявления!?

Хочу уволится с работы, надо писать заявление об увольнении, какую дату ставить? Дату написания заявления или уже с отработкой в 2 недели?

Истец не проставил в своем исковом заявлении дату. В ГПК среди обязательных реквизитов искового заявления дата не указана, но я где-то читала, что дата является обязательным реквизитом любого документа. Имеет ли исковое заявление без даты какую-нибудь силу, какой нормативный документ обязывает проставлять дату на любом документе?

, с даты написания заявления в магазин о замене товара или же с даты написания претензии..? подскажите пожалуйста.. с какого числа в исковом заявлении, указывается сумма неустойки, с даты написания заявления в магазин о замене товара или же с даты написания претензии..?

Собираюсь подавать на развод, Самостоятельно составляю исковое заявление на расторжение брака. Подскажите пожалуйста, в завлении можно написать сразу на алименты или на них подается отдельное исковое заявление?

Спасибо, жду ответа!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал исковое заявление, которое удовлетворили. Судебные расходы не включил в исковое, возместил по дополнительному заявлению, для написания которого нанял юриста. Как возместить расходы на юриста по написанию дополнительного заявления? Написать еще заявление о возмещении судебных расходов? И так можно до бесконечности?

Суд рассматривает исковое заявление только до даты подачи искового заявления или рассматривает и за пределами указанной в заявлении даты, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение