Как узнать, проводятся ли платежи и ведется ли бизнес у должника, не получающего деньги уже два года

• г. Мытищи

А деньги уже два года не платит. Можно ли проверить ведется ли деятельность не в плане регистрации в органах, а в плане ведения экономической части, проводятся ли опалты поккупок, продажи. Чтобы понять есть ли шанс судиться и взыскать с должника. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не получится проверить - сразу в суд обращайтесь