Обанкротившееся госпредприятие - выплата полного долга за коммунальные услуги или списание части?

• г. Сусуман

Государственное предприятие обонкротилось а у меня остался долг этому предприятию за комунальные услуги должен ли я выплачивать этот долг в полном размере или часть долга должна списаться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Андрей, если Вас мучает этот долг, лучше подождать когда Вам официально о нем заявят. А так деньги можете выкинуть на ветер, в никуда.

Виктор Николаевич.