Вопросы материальной ответственности за работу отца в гаражном кооперативе - наследникам нести ответственность и кому передать долг?

• г. Ульяновск

Отец работал председателем гаражного кооператива ГСК и казначеем там же. После смерти отца, мы документы по ГСК показали бухгалтеру. Он сделал заключение, что мы должны ГСК 31 т.руб. Но мы нашли 28 т.р. видимо гаражного кооператива. Несем ли мы, родственники материальную ответственность за работу отца. И если мы решили по понятию совести передать в ГСК 28 т.р, то кому можно их передать?

Ответы на вопрос (1):

И если мы решили по понятию совести передать в ГСК 28 т.р, то кому можно их передать?

---можете никак не передавать. пусть обращаются в суд и доказывают что умерший им вообще что-то должен. а решать только вам