Сельскохозяйственкому потребительскому кооперативу необходима помощь в ремонте дороги, которую самостоятельно строил более 15 лет назад

• г. Ижевск

Дорога на СПК строили сами более 15 лет назад, следим за дорогой сами (СПК) на нашем балансе дорога не стоит дорогой пользуются все возят лес и т.д.,а никто не ремонтирует 16.10.2015 г. дорогу взял на баланс район, но говорит нет средств на ремонт. Ездить по дороге на легковом авто невозможно. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ездить по дороге на легковом авто невозможно.

---обратитесь в прокуратур с жалобой. они возможно помогут решить данный вопрос.

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).